Мария Мальнева

Чему равна рентабельность производственного капитала?

1.балансовая прибыль деленная на (среднюю стоимость основных фондов + средние остатки материальных оборотных средств)
2. чистая прибыль деленная на среднюю стоимость основных фондов
3. чистая прибыль деленная на среднюю стоимость основных оборотных фондов
4. балансовая прибыль деленная на среднюю стоимость основных и оборотных фондов

Наталья Коленцева

Рентабельность производственного капитала рассчитывается отношением прибыли от реализации продукции к среднегодовой сумме амортизируемого имущества и материальных текущих активов.

Алена ***

Нет такого выражения.... Сначала хорошо подумай, прежде чем задавать вопрос.