Наталья Голодаева

Подскажите как называется сериал!!!

Подскажите как называется сериал!! ! Сериал помоему американский, про в меру старого мужика, от которого ушла жена и он остался с сыном п*даром, дочкой, которая не закончила школу, и двумя ещё малыми, сам наркоман конченый. У него ещё по мойму были длинные белые волосы, и звали его толи Джек толи ещё что-то.
Ещё жена его ушла к лесбиянке, а потом вернулась помойму.
З. Ы. : Только пожалуста не пишите тут типа: "Фу, как такое можно вообще смотреть" и т. п. , потому что сериал в некой мере даже поучательный, к тому же неплохая комедия: 3
Надеюсь на вас!!

Вавилон 5?? ты что, наркоман??)))

Ладно, допишу, это не о космических воинах)) )

Виталий Котусов

Вавилон 5 ???
🙂