Галина Маслова

помогите с фотошопом. как убрать на лице прыши с помошью фотошопа

Иринка

В фотошопе есть специальные инструменты, например заплатка. Выделяете область и указываете другую область, ту, которой хотите заменить выделенную.
Второй способ, более сложный и трудоемкий, описан уже тысячу раз в интернете - использование размытия по гауссу.