Олеся

как избавиться от прышей на лице чтобы гладко было лицо. как избавиться от прышей на лице чтобы гладко было лицо

Иришка Войнова

дерматолог, гастроэнтеролог и эндокринолог помогут

Alexandr Yakovlev

К гастроэнтерологу идите пусть проверят кишечник и желудок, дерматолог выпишет только лекарства которые убирают прыщи но не лечат их причину появления, так как лицо слабое место они будут вскакивать до тех пор пока не вылечите что то в огранизме.

Лена Федулова

Крем Скинорен.

Любовь Боброва

Смотря какие прыщи. Самое простое средство настойка календулы. И к врачу тоже надо сходить проверить свое здоровье