Денис М

инвертерную сварку можно применять на машине?

щас надо койчо подварить, буквально 2 минуты, если скинуть провода с акб ничо не погорит?

Тамара

Не погорит, вари смело.

Лё
Лёня

Также скинь провода с генератора и с других электронных блоков. От типа сварки это не зависит- хоть инвертор, хоть трансформатор, хоть машинный генератор. Массу подсоединяй как можно ближе к месту сварки.

Вера

а почему нет?

Ев
Евгений

Можно применять любую, если умеешь ей пользоваться. АКБ, лучше отключить, особенно если машина с "мозгами".

Александр Крылов

про плюс акб правильно вари

Дмитрий Титов

Скинуть провода будет достаточно. На карбюраторе скидываем "-" на инжекторе "+"