Red Berry

Финик вроде бы засох судя по листьям. Выдернули, а корень ещё, как на фото вн. Правильно обратно закопать?

Вадим Терещенко

Да он труп, чего там сажать.
И корни давно сгнившие.

Trancer Trancer

Я иногда поражаюсь с действий некоторых людей, зачем же было его дергать? Это Вам еще повезло что он труп, но проверить это можно было и наче, просто отломить веточку, если веточка живая, значит и растение живое, ну, а если веточка мертвая, значит растению пришел конец. Поверте, мертвую веточку от живой, даже новичек отличит!