Максим Цыбин

помогите дать ответ девушке, очень нужна прашу

как то моей девушке позвонил с ее работы начальник и просился с ней на кофе, меня обидело то что она ему не сказала что есть я, и конкретного отказа ему не дала, а на мекнула ему что занята делами. Мы поругались, через день помирились. Вот опять скандал она меня уверяет что сдесь ничего страшного нет что её начальник хочет с ней вечером папить кофе, Памагите очень как ей мне ответить

Анастасия Чекаленкова

ответь ей, если пойдет, никогда больше тебя не увидит! не будь наивным, если не отказала, значит, что-то уже есть

Фарход Садыков

скажи ей что идёшь пить кофе со своей начальницей.

Владислав Сологуб

Будь мужиком!! ! Или начальник или Я!!!

Алексей

Да ради бога - пусть пьют )) никто же не против - пусть пьют прям до утра, а утром он её везет на работу - им же по пути, верно? А вечером опять кофе...

Мадина Мырзахметова

Ни чего в этом такого нет, я тоже с дириком ходила в ресторан на ужин, просто ужин и не более...

Геннадий

ну сказать типо.. если ты уйдешь.. о чем мне думать в это время? ты понимаешь какое это бремя?.. и уйдешь а я останусь.. то навсегда с тобой расстанусь..

Оксана Бажанова

объясни, что тебе будет неприятно. Но на выходе из кафе ты должен встретить ее и увезти сам. Ведь никто лучше тебя не может позаботиться о возвращении ее домой.
Девушки иногда хотят ощущать себя "под крылом" и при этом "чьей-то собственностью" себя не ощущают.