Мария Вершинина

Как вам JACK 3D? Прет? Я брал NO-XPLODE, такое гавно никакого эффекта.

Просьба отвечать только тем кто реально юзал этот предтрен, а не просто от балды писать ответы о том чего не знаешь

Мария Гнездилова

Позавчера попробовал Джек 3D, эффекта такого не ожидал! Уже критически не можешь тянуть дальше вес, но желание (это после 12-ти часов работы на ногах продавцом-консультантом) Примерно всё происходит так: Сделал подход на брусьях с весом - МАЛО, скинул вес и сразу же без веса начал делать, мышцы устали а желание присутствует. Через 30 сек уже снова запрыгиваешь на брусья и бомбишь таким макаром по 10 подходов.. . Сегодня пробовал Cobra Labs Curse, на себе эффекта не почуствовал, хотя мой брат говорит что для него лучше Cobra Labs Curse.