Ксения Прокофьева

Подскажите пожалуйста фоторедактор, где делают такие эффекты. никак не могу найти.

Сергей Андреев

А что тут искать? Adobe Photoshop CS2, CS3, CS4, CS5, CS6.
А на этой фотке (на первой) нет эффектов - это просто полнейший брак при съемке.
Вторую фотку изговняли как могли безумные и безрукие малолетки.
Третья - тоже самое - УГ для ВК

Ел
Елена

Это не эффект, это брак фото по освещению.

Елена Пеганова

Adobe Photoshop CS2, CS3, CS4, CS5, CS6.
а в целом все это Вконтактный моветон недорослей, которые открыли фотошоп и давай тыкать во все что тыкается и двигать все, что двигается...

Sen Sen

А сильно искать не надо, весь этот ужас вполне можно сделать в Фотошоп, GIMP, Photoimpact, Paint Tool SAI, LViewPRO и ещё в десятках редакторов, выбирай на вкус.

Ремарка: Пользоваться надо уметь.

Для Фотошопа:

1. Цветокоррекция, размытие.
2. Имитация анаглифа, достигается сдвигом цветовых каналов.. .
3. Градиент, круговое выделение, уровни, наложение текста.

Екатерина Сергеева

Эти эффекты просто можно в вк сделать, сложного то ничего тут нет .
Аватан тебе в помощь!

Ринат Галиев

Принцип, чем хуже тем лучше, прошел