Arkadi Beridze

В каком фоторедакторе и как можно сделать такие эффекты?

Сергей Туркин

таких долбоебов как кот похуист не слушай, фотошоп и аватан, это примерно как кукурузник и боинг

Иван Ветров

в фотошопе можно сделать любые эффекты, даже невидимое фото.

P.S знающие хороший онлайн фотошоп-редактор аватан -идут лесом.

Катя Катерина

Фотошоп могёт всё.

Janna Carapencova

Какие Эффекты то? где фото? Но знаю хороший онлайн фотошоп-редактор, напиши в гугле, аватан

Юлия Забелло

Нигде и никак