Ксения Зинченко

с помощью какого фоторедактора можно сделать такие ресницы?

это точно не настоящие, уже знаю

Nekruz

Самое простое в http://avatan.ru/

Есть два варианта:
1. наклейки ----ресницы
2. ретушь ---тушь

Галина Козлова

В любом, в котором загрузишь кисти "Ресницы"...

Ирина Злобина

Фотошоп+ кисти ресниц.

Kate Zhivetina

у какой из девушек? может накладные? )
айяйяй плохо на уроке фоткаться

Лиана

Во всяком случае в Фотошопе можно соответствующими кистями.

Эргаш Мизробов

в фотошопе какие хочешь реснички можно сделать)

Иоган Бах

это из фоторедактора youcam Makeup

Салават Буляков

Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дopoгие туши использовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, они истощились и появился негативный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка посоветовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще ноль. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас много peплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe естественные ресницы способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Два месяца использовала 1-2 раза в сутки. А после того, как эффект уже будет максимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!