Галина Ярмоленко

В каком фоторедакторе сделано?

Анастасия Балясникова

конечно некрасиво вопросом на вопрос, но всё же
Тебе нравится эта бредятина?

Сергей Лобанов

По моему подозрению в аватан на сайте вконтакте, а так и в фотошопе можно "наляпать"

Павел

в каком-то примитивно-ужасном

Ольга Аймадинова

в любом, поддерживающем работу со слоями.. .
что первая, что вторая - полная безвкусица

Александр Горский

Фоторедактор - вряд ли, руки у фоторедакторов коротки, даже для этих элементарных операций.

Это какой-нибудь нормальный редактор, типа Фотошоп, GIMP, TOOL SAI...

Татьяна Жбанова

какое уродство.. . в любом онлайн редакторе..

Юлия

Это кто-то жопой сел сначала на кнопку спуска, а потом на клавиатуру.