Ольга Бурденкова

возможно ли юсб вход ноутбука, как заряжающее гнездо? и как это сделать? и как это сделать?

Серый Горский

можно. кабель соответствующий купить и заряжайте на здоровье. в комплекте с телефоном, плеером и т. д обычно идёт кабель для связи с компьютером, он же в большенстве случаев и зарядное устройство. если у вас зарядка подключается в ту же дырку что и кабель для связи с компом то просто соедените кабелем телефон (или другое устройство) с компом.