Ангел Ангелочек

у меня на МР3 плеере поменяли гнездо на вход под наушники, как сделать чтобы это гнездо не изнашивалось?

Ольга Шлякова

они все изнашиваются со временем, в любом случае. Если поставили качественное то прослушит дольше чем дешевое.

Ну а вообще что бы не изнашивалось, можно просто не включать наушники и вообще не втыкать туда ни какие разъемы 3.5 мм))

Валерия

Вставит и не вынимать наушники. Ибо ничто не вечно и рано или поздно всё равно сломается.

..
...я.... ....я....

не пользоваться