Мария Федотова

не получается зарегистрироваться на сайте cxem_net

я не могу зарегистрироваться на сайте cxem_net изза контрольного вопроса
"Контрольный вопрос * В чем измеряется напряжение? "
или еще второй есть
Контрольный вопрос * Продолжи: база, коллектор, ?
на первый знаю ответ, что в вольтах только я не знаю как нужно писать по всякому пробывал!
А на второй вообще не знаю... Кто регистрировался на этом сайте, помогите... очень нужно... заранее благодарю

Вадим Сопин

Вольт
База, Коллектор, Эмиттер (смотри на википедии устройство транзистора) .

А вообще нечего тебе на этом сайте делать, не зря же такие контрольные вопросы добавили.