Елена Flora

Кому больше мешает тонировка на авто водителям или ГИБДДшникам ?

Андрей Фомин

барсеточникам

Rashad Sariyev

Мне, когда Ты не видишь меня из-за тонировки своей!!!

Алена

Водителю.

Вова Виноградов

ворам и угонщикам... они не видят что ты в машине

Ир
Ирина

бабкам!!!! которые на лавке сидят ну не видно же кто в авто сидить, а это знаете ли утечка информации!

Ир
Ирина

чаще водителям в округ тебя, особенно если ехать с зади и на перекрестках (или при других маневрах на небольших скоростях) когда непонятно видет ли меня водитель в тонированой машине (обычно смотрят в одну сторону, а едут в другую) или нет
но это лично мое недовольство и нескольких знакомых