Слава

кому мешает тонировка передних стекол авто в Казахстане?

кому мешает тонировка передних стекол авто в Казахстане? почему запрещается тонировать машину? почему в некоторых других странах, развитых не менее чем Казахстан (в некоторых штатах америки на пример) разрешается тонировка раз уж она так кому то мешает?

Иришка

В америке можно ездить без шлема на мотоциклах, лишь в ветровых очках (обязательное условие) , в америке полиция гоняется за байкерами. Им попросту наплевать на жизни людей, они отдают их жизнь в их руки, естественный отбор. у нас же заботятся о безопасности оных. в тонировке нифига ничего не видно, у меня в узком проулке чувак на ауди а4 не мог выехать в сумерках потому что сзади тонировка на стеклах. мы вовсе смеемся над "крутикиками" с тонировкой, которые когда задом сдают выглядывают из машины открыв дверь, т. к. через стекла ничего не видно. хороший понт требует жертв 🙂

Александр

в америке демократия, а в казахстане ака.

Светлана Чеботарева

мне мешает! через тонировку не видно что впереди делается . А во вторых, тяжелее людей похищать, насиловать и перевозить трупы в машине без тонировки.