Евгения Горлова

Тонировка стекол в России...

Хочу поехать в Россию из Украины на авто, но у меня полная тонировка (кроме лобового конечно) , на сколько мне известно - в России тонировка передних боковых стекол запрещена. (в Украине разрешена) . Какие нибудь санкции могут быть мне применены за полную тонировку на территории РФ?

Ин
Инкогнито

мне, кажется, ничего не будет. вы же не виноваты, что у нас такие законы

Эдуард

Снимут номера если не дашь на лапу