Виталий Селиванов

Удалил с флэшки все данные. На следующий день вставляю и

Компьютер выводит, что нужно отформатировать её, ну т. к на неё ничего нет я соглашаюсь на форматирование, а потом виндомс выводит, что форматирование не удалось. Подскажите пожалуйста, что делать

Неа, программа не помогает. И ещё, пишет, что вес флешки 64мб, а на самом дела 8г

Владислав Владислав

Попробуй изменить параметры форматирования.

Ка
Катя

вот эта прога сносит с флешки ВСЁ, включая глюки, ошибки итд. Потом форматируйте обычным способом. НЕ используйте быстрое форматирование! Это коллекционирование глюков.