Ан
Анна

Подойдут ли системные требования игры (assassins creed 3) к моем компьютеру?

Требования игры:
• Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
• Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
• Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB)
• Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c-совместимая с поддержкой Shader Model 4.0 или выше

Это мой комп:
ОС: Windows 7 SP1
Процecсор: Intel Pentium B950 (2M Cache, 2.10 GHz)
OЗУ: 2 Гб

Антон Бирюков

на средних настройках графики

Петр Колесов

Если не любитель лагов, не ставь