Анна

никак не могу увеличить память на диске С. Что делать?

у меня Sony Vaio (2012 сентябрь) Cor i 5, windows 7. Хард был целый, поделил его соответстенно на диск С и диск D. На диск С оставил 50 гб. Но их оказалось недостаточно. Пробовал увеличить через Acronis, безушпешо.

Елена Коптелова

акронис отлично справляется, покайне мере у меня, я пользуюсь досовским из лав сборки

Марина Яцентюк

переставь винду заново и если инфа не важна то форматни и раздели диск заново

Юлия Мишустина

зайди в свойства диска С и внизу увидишь и поставь галочку в сжимать диск для экономии места. дождись пока он всё сожмёт и перегрузи комп. я так сделал со всеми дисками. на файлы и папки это не влияет.

Ni
Nikita

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Светлана Пронякина

Через Акронис, но делать нужно так:
1. уменьшить размер диска Д так, чтобы неразмеченное пространство получилось между разделами.
2. За счёт этого пространства увеличить Цэ.
Работает даже из под Винды. Но с загрузочного диска Акрониса (создаётся в самом Акронисе) быстрее и удобнее.
Нормальный рабочий Акронис с ключиками качайте здесь
3. если 7ёрка стоит - то не вздумайте трогать скрытый раздел, весом 100МБ. Это загрузчик Системы, без него 7ёрка больше не загрузится.

PS а если убрать с диска Цэ весь хлам, и на рабочем столе оставить только ярлыки - то под Винду 7 хватает и 30ГБ, под другие - ещё меньше.