Регина Попова

Что можно удалить на системном диске, чтоб увеличить память???

Нужно срочно мне установить программу для работы, а там инсталяция идёт в диск С... из 26 ГБ осталось только 961 МБ.... никаких игр и лишних програм на данном диске нет, лишь только системные... подскажите что мне делать!!!

Господа... я загружаю программу на диск Д... но какие то временные файлы грузятся на диск С.... вот и несуразица возникает!!

Ма
Мария

черт ну установи ты на другой диск! какиепроблемы? Вообще что за фигня ставить на системный логически диск программы? ) никогда не ставлю)

Ivan Levashov

Можно установить и на другой диск, если программа установки дает такой выбор.. . Удачи

На
Натали

перетяни акронисом место с другого логического диска

Вадик Павленко

Попробуй почистить диск С (удалив временные файлы, хотя бы) , и перенести файл-подкачки на другой диск (если он на диске С).

Алла С

Смотри внимательнее. Не может операционка занимать 25Гб из твоих 26. Что то ещё у тебя стоит и не плохого размера. Ну и можешь удалить старые точки восстановления системы, которые занимают много места, плюс сделай оптимизацию системы, которая всё ненужное и найдёт и предложит удалить. Вот и узнаешь, где собака зарыта...