Денис Яньшин

не запускается Cinema 4D

Я скачал всё сделал установил, запускаю и не чего не происходит!
не каких ошибок комп перезапускал!
с компьютером всё в порядке железо хорошее!

Светлая.

Если у вас Windows 10, то....
Заходите в папку с расположением вашей программы MAXON/CINEMA 4D R18/resource/libs/win64/ и удаляете папку mesa Снова запускаете программу. Всё должно работать. https://youtu.be/Ox6n6HhKj9g

Жанна Свирская

несколько лет работаю в программе Blender и ради интереса осваиваю другие редакторы -макс, майа и Cinema 4D в том числе.
Cinema 4D- не нагружает систему по сравнению с остальными программами. но очень тормозная. для примера делаю сцену в программе блендер симуляция огня или жидкости. блендер проститывает такую сцену к примеру 15 минут а Cinema 4D аналогичную сцену просчитывает несколько часов. скачайте http://www.blender.org/ поверьте программа не хуже мне даже кажется что лучше! и ни каких проблем

Сергей Опекунов

У меня когда я запускаю Cinema 4D просит выбрать язык я выбираю русский и нажимаю готово
и дальше не включается (надеюсь понятный вопрос) -lol и у меня виндоус 7