Элина Герасимова

Вопрос по Cinema 4D?

Когда идет рендеринг анимации процессор компьютера нагружается на 100% и температура поднимается до 63 градусов
Это так и должно быть или как можно сделать чтоб меньше нагружал
Комп вроде не древний чтоб его так грузило
Процессор: Intel Core i3-3210 3.2Ghz 2 ядра
Оперативная память: 8 Gb
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX650

Ру
Рус

Процессор слабый для "синьки"(((....

Надежда Завгороднева

охлаждение по мощнее ставь!

Ань Фыонг Фам

А что не нравится? Возможно - плохо оптимизированный проект, возможно - что-то ещё доп. висит фоновыми процессами (не антивирус ли? -)
А 63 градуса - вполне себе не самая высокая температура, бывает и горячее.
Удачи!