Наталья Каминская

Кто разбирается в Cinema 4D, объясните мне, что не так.

Пытаюсь сделать перелистывание страницы. Делаю перелистывание как здесь http://www.youtube.com/watch?v=zael6JjYmuA#t=221 , но она перелистывается как на фото..

Ина Чолаку

Не разбираюсь в Cinema 4D, но очевидно то, что лист должен состоять из многих полигонов, что бы иметь ВОЗМОЖНОСТЬ сгибаться от модификатора Bend, а у вас только один. Оси конечно тоже важны. Иллюстрация:

Ульяна Громова

Не разбираюсь в Cinema 4D, тут могу предложить следущее, изгиб страницы при перелистывании сделан модификатором Blend-изгиб. Изгиб работает в трех осях, выбери нужную ось.