Виктория Наезжая

Помогите мне, работаю в Joomla 2.5

Суть в том что я на сайте хочу добавлять множество картинок рядом с сылками при нажатие на них, идея только одна тупо в материал заливать картинка за картинкой привязывая сылку, но это же очень рисковано, если вставляешь 505 картинку и она все перекосила случайно это же ужас. Может есть какой то другой метод? Помогите пожалуйсто!

Кирилл

Что-то не совсем идею понял. Картинка, а рядом с ней ссылка? Почему бы уже картинку ссылкой не сделать? Можно воспользоваться хорошим редактором JCE и плагином для него MediaBox