Василиса Лиса

Помощь по Joomla 2.5

Добрый день!
Я понимаю, что задавая данный вопрос я рискую показаться человеком невежественным и ленивым, но как раз ленивость - это не по мне: переворошил много форумов, но я не знаю конкретно, КАК именно задать вопрос.
А вопрос таков:
Есть сайт на локалке, на Денвере точнее. Перепробывал много шаблонов и выбрал таки один. Подружился с админкой: скачиваю-устанавливаю расширения, привык распределять их по позициям.. . но я не могу осилить шапку 🙂 шапку и верхнее меню. в других шаблонах ими можно управлять, но в этом шаблоне, который я выбрал: никак не получается. Не могу найти по исходному их расположение, даже если что-то нахожу изменения не применяются.
Подскажите куда копать? Или на каком именно форуме есть добрые дяденьки которые помогут.
Название шаблона: siteground-j16-47

Александр Догот

Ну во первых если много форумов перекопал, то знаешь где они. Там этот вопрос и нужно задавать.
А во вторых не каждый шаблон настраивает шапку. Меню можно вообще специальными модулями делать.
А для того чтобы увидеть все модульные позиции, нужно к адресу главной страницы дописать /?tp=1 например domen/?tp=1.
Но в начале нужно включить режим отображения. Для включения интересующего нас режима перейди в менеджер шаблонов и нажми кнопку Настройки на панели инструментов. Для единственного специального параметра для шаблонов Просмотр позиций модулей выбери вариант Включено.