Алексей Клочков

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно скачать видио с youtu.be

Ро
Роман

вбей в поисковике !!!

Елена Юн

Наберите в поисковике "Скачать видео с youtube" и открывайте первый сайт

Македонин Смб

Скачайте и установите Free YouTube Download

Татьяна Семёнова

Для этого достаточно установить программу Internet Download Manager (IDM).

Ирина Майорова

из кеша скопировать)))

Арсен Бахшиян

с браузера мазила. установить прилож
ение довнлоадер хелпер в ютюб он качаетпочти всё он в него встраивается достаточно нажать значек с тремя вращающими шариками и файл у вас в компе. (рядом со значком на стрелку)

Артём Передумов

Для "лисички" (FireFox) есть плагины - ставим и появляется пунктик в меню, но я пользовался RealPlayer, ссылка в источнике - удобно и просто.
НО! ! с rutube НЕ качает! Такой облом, с рутуба на данный момент вообще никак 😞