Николь Штокс

Почему так сильно греется система

И так здравствуйте вообщем у меня греется проц и видео ЦП гдето в стресс 77 а видео 85 это очень плохо??? amd phenom ii x 945 palit gtx 660 бп 600в за 800руб

ice hammer ih-4300b на цп

нет это в очень сильных тестах

Корпус открыт сбоку кулерр большой висит на резинках)))

Vera Gulyaeva

Охлаждение наладьте

Венера Палашкина

Допустимо, но лучше бы снизить : почистить радиаторы, сменить пасту, смазать кулеры.

Дмитрий

у тебя ето еще впринципе норм он греется из за того что куллеров мало охлаждающих у меня така я же хрень компу уже 6 лет тьфу-тьфу (чтоб не сглазить ( рабочая максимальная тоесть критическая уже температура моего проца на официальном сайте указана (60 по цепльсию) а он у меня работает 75-90 по цельсию уже 6 лет)) ) тьфу-тьфу ето конешно плохо но все зависит от железа кому как везет лучше поставь уллеров еще (но сомтри может понадобится блок питания по сильнее а то старый может не выдержать нагрузки ) ето все уточни в мастерской

Светлана Климова

это в простое?

Артур Теблойты

Как сказали выше - проверить смазку и радиатор; в целом проверить систему охлаждения CPU