=M
=Zmn=- Myxamor

Посоветуйте какой-нибудь алкогольный коктейль от которого сразу стукнет в голову хорошенько?? ? 😄

Чтоб сразу вшторило 😄

Дмитрий Кузькин

отвертка с грейпфрутовым соком

Серег@ Костоглодов

Северное сияние

Юрий Бабкин

Водка с водкой

Лена

коктейль Жидкий кокаин водка-20-30%, шампанское-40-35%, red bull-40-35% Сама еще не пила но говорят плющит конкретно!

Екатерина Сутенкова

От такой " гремучей смеси" и похмелье будет соответствующее...

Алла

пиво+водка="ёрш"
шампанское+водка="белый медведь"
шампанское+коньяк="бурый медведь"

Елена Арсеньева Арсеньева

Рекомендую лонг айленд. Ингредиентов много, но пьется легко, алкоголь не ощущается, но после 2 бокалов (330 мл) человек среднего веса - пьяный