На
Наталья

По каким причинам у подростка может начаться облысение? Лечится ли она? Как его лечить? Влияет ли онанизм на этот процеc?

Галина Саратовцева

Если в процессе не рвать на себе волосы, то не влияет.

Елена Русина

Наследственность может быть. К трихологу сходи

Гульнара Бекишева

Да, влияет, при нем образуются так называемые плжпю, они дают начало облысению

Ли Иодо

Она лечиться-надо сводить к геникологу. Как его лечить скажет уролог. Облысение точно от онанизма -голова становиться похожа на головку ((

Светлана Гардина

сразу трудно сказать, болезней бычает много по этому поводу как поверхностные так и внутригеннын. и я бы посоветовал не тут спрашивать, а идти в больницу и узнавать у специалистов.

На
Наталия

http://www.ihc-russia.ru/articles/vypadenie-volos-u-podrostkov/
Выпадение волос у подростков. Причины.
Если бы онанизм влиял на волосы на голове, то все мужчины ходили бы лысые.

София Скляр

хахаххахах нет онанизм не влияет. Мастурбируй на здоровье. Влияет мужской половой гормо дигидротестостерон. Купи Алерана спрей5% или миноксидил 5% 2 раза в день наносить по 1 мл. Но пользоваться надо до тех пор пока дороги волосы стоит перестать пользаваться как сразу все повыпадает .
Ну или пока не придумают новое средство лечения.