Наталья Пахомова

Как влияет на организм онанизм?

Скажите нужно ли дрочить? Я не делаю этого просто и норм себя чувстую. Но стоит подрочить как кончаю через минуту. Так нужно дрочить или нет? Мне 16

Арзу

Нужно. Потом дольше сможешь продержаться.

Ольга

Ненадо. На ладонях будут волосы расти.

Ан
Анна

Вы, как-то странно спрашиваете, будто кто-то принуждает вас заниматься самоудовлетровением.
Мастурбация - процес индивидаульно-интимный: по данным медицины 90 процентов мужчин и юношей делают ЭТО.
Если у Вас оной потребности НЕТ, так "насиловать" себя не нужно.

Папапа

Думай сам головой, решай сам