Дмитрий Федоренко

А онанизм является грехом? или все же он укрепляет организм?

Что в библии об этом написано? Занимался ли онанизмом Иисус?

как хорошо что у бога есть ответы на все

Mirzokarim Ramazoniev

Жениться тебе надо...

Евгения Игнатова

Это ты в в 2:30 ночи спрашиваешь ?
Покайся грешник !!!Руки отсохнут ...

Ольга Лисеенко

Иисус занимался. Но он-то сын божий, ему и по встречке ездить можно, а тебе грех, грех!

Этери Циклаури

все равно все в ад попадем хоть потрахаться перед смертью

Зу
Зульфия

на 8 день без ананизма уровень тестостерона падает вдвое. дальше больше. и тут непричем средневековые страшилки. физиологически это необходимо.

Новикова Ирина

Одно другому не мешает.
Занимался ли онанизмом Иисус - Библия умалчивает. А вот Онана Бог за это покарал. Хотя там видимо дело было не в онанизме непоседственно, а в том, что была нарушена воля Божья

Nihao Nihao

иди молочко у соседа попей )

Zh
Zhenek

блуд-грех телесный...

it
itavarov

это тяжкий грех, от которого трудно спастись-искоренить похоть рукоблудия. А о Нем сказано в Евангелии: в Нем было человеческое кроме греха.

Елена Рахмангулова

Это признак эгоизма, И приводит к нарушениям на мозговом уровне ---это занятие от Сатаны, вредить людям разными порочными способами.