Артем

На исповеди батюшке можно сказать чтоы совершил грех онанизм

Анна Агеева

не стоит, он и сам любит массировать свою одноглазую змею

Андрей Викторович

ты нам уже исповедался, больше не греши.

Наталья Воронина

батюшка вас не поймет, ваш русский весьма косноязычный. хотя конечно церковники тоже братки от сохи и асфальта

На
Наталья

Не только сказать, но и показать... попы любят с мальчиками такое творить

Ан
Андрей

правильно этот грех называется рукоблудием

Фёдор Волков

Если совершил - нужно, на то ж она и исповедь.

Альбина Хаирова

конечно, это же рукоблудие...)))

Николай Прозоров

А разницы то ни какой. Все равно исполнишь волю бабы яги- онан: -)

Артём

онанизм грех, если твоя семя нужно женщине, а если не нужно, то это не грех, помылся и будешь нечистым до вечера, онанизм полезно для здоровья, если нет жены, а за блуд накажет Бог