Евгений Лайнопуло

Как сказать батюшке в исповеди что я сам себя удовлетворял?

Мне 20 лет и верить я начал совсем недавно, вся жизнь моя грешная, не знаю даже как смотреть в глаза батюшке на исповеди, да и многих грехов уже не помню. Как мне быть, покоя нет моей души.

Надежда Удалова

- Антошка, ты немедленно должен перестать дрочить!
- Но почему, батюшка?
- Хотя бы потому, что это мешает мне тебя сейчас исповедывать.

Alexey Ramazanov

Попу сказать стрёмно, а тут нет? ))) толсто )))

**
*cтаська *

там и дрочи молча.. он всё поймёт. а может попадью свою отдаст тебе

Ан
Антон

Не надо говорить. Ты на нём продемонстрируй. Может это и не грех вовсе скажет он

Николай Николаевич

Самый лучший способ избавится от порока - исповедать его перед Богом, человеком и молиться, что бы Бог дал мудрости и силы пройти это испытание в жизни. Естественно изучать Писание на эту и другие темы.

Наталья Максименко

Дрочить - не грех, не бойся. Это делают 99 процентов мужчин и 92 - женщин. Хотя, батюшка, конечно не поймет. Скажи, понеси наказание и забудь