Сергей

Извините. У меня вышла такая неловкость на исповеди. Я начал каятся батюшке, а я по жизни-заикаюсь.

И первое что я начал говорить это :"Каюсь"но так как я заикаюсь, Я произнес "какаюсь"-и о мне сразу сказал чтоб я не беспокоился. И я промолчал, ибо мне было неловко. Что делать теперь?

Светлана Мосина

Он был прав, не стоит беспокоиться заикаетесь ли Вы или какаетесь. Чем меньше беспокойства в уме по поводу своего недостатка, тем легче от него избавиться.

Roza A.

Не беспокоится, как батюшка сказал. :-))

Дмитрий Орлов

сходи еще раз

Максим Каширин

Да ничего, всё равно всем и так было ясно, что ты хотел на самом деле сказать.

Алексей Пототаев

очень смешно ((((((((((((((((((((((((

Лена Ларюточкина

Я думаю он вас понял, он уже отпустил ваши грехи, только потому что вы пришли, а раз пришли, значит, уже осознали и раскаялись.
И, простите, поменяйте свой логин, Не давайте себе такую установку
Вы отличный человек и идите с этим по жизни

Олег Петров

Что делать вы уже выбрали, и дали этому название...

Надежда Дворенкова

Покаяние – это один из первых законов Евангелия, необходимых для достижения счастья в этой жизни и в вечности. Покаяние – это нечто большее, чем просто осознание своих ошибок. Покаяние – это перемены, происходящие в разуме и в сердце, которые дают нам новое представление о Боге, о самих себе и этом мире. В процесс покаяния входит отказ от греха и обращение к Богу с просьбой о прощении. Покаяние продиктовано любовью к Богу и искренним желанием повиноваться Его заповедям.

Ле
Лена

Что делать теперь? Вечно мучаться в аду ;-)))