Алексей Ивахненко

Люди помогите полизззз, вот такой гуляю, ну ясен пеь зима холодно, мороз. Прихожу домой и у мкея как бы такие шышки на лице

пройдет время посижу в тепле они проходят, что НУЖНО ДЕЛАТЬ????

Илья

Поменьше сиди за компом, это аллергия на холод, следствие воздействия электромагнитного излучения. Каждое утро пей 5-7 таблеток активированного угля и запивай двумя стаканами воды а лучше еще сверзху зеленым чаем в течение недели должно пройти.