Елена Веретельникова

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поступить после 11 класса с физикой и математикой. Не могу определиться.

Dima

Агрономический, хорошо платят:)

Александр

Для начала лучше было бы определиться чем ты хочешь заниматься в жизни и исходя из этого думать куда поступить. Есть в конце концов тесты, профориентация. Лучше один раз поломать хорошо голову, чем потом пол жизни сожалеть, что пять лет убил не на то что хотел