Олег Балакин

Нужен ли ноутбук для колледжа?

Осталось закончить 8 и 9 класс и потом уезжаю в другой город на учебу в колледж на программиста. Жить там вобщежитии, так скажите нужно ли покупать для колледжа ноутбук и брать его туда с собой + интернет для учебы? (для учебы, там рефераты или еще что-то найти) или он не нужен?

Д*
Дельт@план ***********

ноутбук нужен всегда. например для того что бы в доту погамать

На
Наталья

Конеш надо. Отчеты, рефераты делать на любой специальности нужен.
А программисту тем более нужен, не вылезать будешь из-за него. Плюс принтер бы хорошо.

Анна Самохвалова

конечно, нужен

Татьяна Мордвинова

Вообще нужен, но как показывает практика он превращается в ноутбук для Lineage, WoW and etc. Если действительно учится то хватит самого простенького ноутбука, дабы запустить среду разработки, да посмотреть фильмы.