Светлана Пронякина

Почему армия не может гарантировать безопасность новобранцам?

Люди идущие в армию не должны быть инвалидами, или умереть ради так называемой "родины", человек должен пройти армию, но кто может гарантировать безопасность? Лучше туда вообще не ходить, и быть здоровым, и не инвалидом.

Дмитрий

А кто будет защищать дворцы Абрамовича? Усадьбу Михалкова, Сколково.

Света Верясова

Я не согласен, что ёё нужно отменить, но просто навести порядок надо и сделать её комфортной. Служить должны дети политиканов, сделать её для ВСЕХ, чтобы разногласий не было.

Светлана Субботина

А кому вообще наша армия можео гарантировать безопасность?

Markiza Angelov

да, в современной россии нет нормальной армии, что бы в армии был порядок нужен коренной переворт системы, а для этого нужна новая революция.

Наталья Павлова

Гарантировать безопасность личного состава не может ни одна армия в мире.
Это вытекает из самой функции армии.

Даша Башлакова

Потому, что в армии (да и вообще в России) не умеют отличать плохих людей от хороших

Екатерина

Новобранцы - это не люди. Это пушечное мясо.

Julie Volkoff

Так людишек то у нас много ,,,коль и помреть малость так еще родють ,,,Видимо такая логика,,,

Mihail Vologin

100% гарантий не бывает вообще

Людмила Изюмская

Действительно. Дураки наши деды. Шли, умирали за "так называемую Родину". Не ходили-бы никуда, живы-бы были.

ОК
Ольга Калинина

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml