Д1
Дмитрий 111

Когда призывают в армию: осенью летом весной зимой?? Мне вот 16 хочу уже служить в армию)

В 18 лет какого числа примерно заберут?

Наталья Кожанова

Забирают даже летом, 1-го июля. Всех кто защищает диплом примерно в это время и забирают. Могут забрать и в Новый год -31 декабря. Сейчас только в августе-сентябре не забирают и январе-феврале, а так в любой день - жди повестку. А если есть возможность не ходить, то лучше не ходить. Ничего хорошего там нет.

Наталья Данилова

осенью и весной призыв. Если комиссию пройдешь, то заберут не волнуйся)

Юленька Скромница

к 18 уже передумаешь в армию!

Алексей Чвоков

В мое, советское призывное, время, говорили (да и со своей жизни я удостоверился в этой пословице) - Армия хорошая школа, но, лучше её пройти заочно.

Ляля Иванова

когда повестка придет

Виктория Манухина

в России два призыва на срочную военную службу-весной и осенью. какого числа заберут-...как команду соберут

Александр Балаев

Не парься, казарма тебя ждет, столовая работает, с даты призыва до даты увольнения в запас пройдет ровно 365 дней (високосный год закончился) , а в армии будет и зима, и весна, и лето, и осень.. . В Заполярье летом дневные и ночные стрельбы отличаются только тем, что днем солнце светит справа, а во время ночных слева, а зимой и днем и ночью темно...