Константин Харитонов

помогите приворожить девушку

Ла
Лана

Приворот приводит к болезням и импотенции, тебе надо это? Ты ее разлюбишь и никому импотентом не будешь нужен.

Наташа Разумова

Ахаляй.... махаляй.... все готово, иди к ней!

Ан
Анжелика

Она тебе надоест через пару лет, а отделаться не сможешь

Наталья Подзигун

Лопатник толстый ей покажи.
И мпх в 26 см.

Ек
Екатерина

я не ведьма и не колдунья, чтобы ворожить

Александр Подковыров

зачем? если ты любишь, ты этой фигнёй незанимайся, если нехочешь любимому человеку навредить. подожди лучше она сама придёт к тебе

Наталья Снеткова

Если есть та, которая тебе нравиться и ваши чувства взаимны то всё само понесётся.
А если же, только твои чувства приветствувються, то подари ей буке, пригласи в ресторан, и всё получиться! )
А может и нет. Тебе придётся смиряться с этим.
Надеюсь мой ответ поможет вам.
Но я не соглашусь с 1 ответом. Жена\девушка должна быть-семья играет важную роль в вашей жизни. И те холостяки, не много то и добились в своей жизни.
Многие холостяки уже спились и пропали куда только можно, а вот вы говорите, что женщины портят вам жизнь, а на самом деле нет. .
Они ваши цветы жизни. цените их.
Да мы иногда надоедаем, но всё же.
Мои бабушка и дедушка очень долго живут счастливо, хоть и иногда возникает спор, они всё равно любят друг-друга.
А особенно хочется лить слёзы, когда каждый из ним произносит поздравление в честь праздника (бабушка\дедушка)
ЦЕНИТЕ НАС!!!

Dghnmjygkl

он точно знает

Оксана Ивасюк-Наумова

Ты думаешь, кто-то будет делать это бесплатно? Напиши, сколько готов заплатить, скажу, что нужно делать.

Сергей

Какая глупость! Ну приворожишь и че? Она уже не та будет, не потому что ей хочется быть с тобой, а потому что ее что-то внутри заставляет это делать! Если она не с тобой значит тебя ждет другая судьба! Пока ты тратишь время на нее упускаешь возможность на настоящую любовь которая у тебя может быть и которой ты себе представить даже не можешь! Да и такими поступками скорей всего ты вообще никогда счастлив не будешь! Его заслужить надо, а ты чем заслужил?

Катюшка

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.