**
***ян@чка ***

Странные белые полупразрачные шары, что это?

У меня на даче, много полупрозрачных белых шаров (именно на нашем участке) , у каждого шара есть строение. Их видно только ночью со вспышкой. Они всегда двигаются (была фотография где было уловлено движения этих шаров) . При этом в самом доме их нет, только на улице. Никакого вреда они не приносят! В общем всё что я про них знаю я рассказала, смотрите на фото. Никакого фотошопа нет! Заранее спасибо. за ответ. Кто этим професионально занимается напишите! 🙂 Очень ждём ответа! Зарание спасибо за ответ!

Богдан

Орбы .умершие люди..

Миша Синельщиков

Объектив протри.

Елена Конова

На улице ветер, растения наклонены влево.
Во время ветренной погоды с земли поднялась пыль и прочие маленькие веточки.
При фокусировке на бетонные конструкции, ближние предметы размазываются и благодаря ещё вспышке они освещаются. Размазанность проявляется в виде шариков.
Летом - это пыль, комары, мухи и прочие насекомые.
А зимой - снежинки. Осенью - дождь и тд

Антон Кривцов

Я кроме труб и вроде дров ничего не вижу