Maksim Andreev

как начать работать в полиции, в качестве следователя прокурора...

я в 10классе, хочу после школы поступить на юр фак. в этой сфере, подскажите))) *пожалуйста))))

Бек Пашаходжаев

Ты путаешь хрен с постным маслом. Прокурорские в ментовке никогда не работали и не сидели.

Бакмурат Сулайманов

вам сначала надо окончить данный юрфак а потом думать о работе
но без блата ты никогда в норм прокуратуру не влезешь деточка так что лучше тебе идти на рынок и продавать трусы и носки,,,, а не мечтать о карьре прокурора