Анютка Крошка

Позвонил следователь, сказал что ему сказал прокурор чтобы я изменил показания, что думаете ? (вн)

Я потерпевшая сторона, а дело передано уже в прокуратуру, а обвиняемого взяли под стражу. Были долгие тёрки с родственниками обвиняемого по поводу компенсации. Возможно ли такое, что родственники дали на лапу следаку чтобы я изменил показания и дело развалилось?

Андрюха

послать наК-й обоих и ничего не менять

Аман Телегин

Всё возможно.
Если изменишь показания, то можно пойти по ст. 306 УК РФ.

Св
Светлана

А если НЕ изменишь показания, то пойдёшь по другой статье.. . статья всегда найдётся

Натали

Вы ВИДИТЕ с кем общаетесь по телефону? Почему Вы решили, что это звонит следователь? Почему Вы решили, что такие указания получило это лицо от прокурора? И вообще, почему подобные разговоры ведутся по телефону?

Евгения Пиманова

Очень даже может быть

Юлечка Soldatova

тоже попроси денег у прокурора

Маня Паршина

Ни следак, ни прокурор не пойдут на развал уже слепленного дела, а тем более когда человек в СИЗО! Им же и отвечать за то что этот человек потребует реабилитации!