Ал
Алексей

Интересный и любопытный вопрос астрологам и любителям. Про совместимости знаков.

Уважаемые господа астрологи! Тут стало интересно, какие пары знаков самые совместимые, а какие наоборот. Нет, я не говорю про совместимость каждому знаку, я имею ввиду, какая конкретно пара саамая совместимая из совметимых, а какая самая несовместимая из несовместимых. По вашему мнению. А лучше по факту) И почему)

Юл
Юлия

Все смотрится по индивидульному гороскопу, по взаимному расположению личных планет. По Солнцу может быть небольшая совместимость, к примеру, а по Лунам, по Марсу и Венере, сильная. Поэтому нет общих рецептов, есть индивидуальные случаи.

Карина

Вообще не в том направлении мыслите чушь полная совместимость по одному солнцу смотреть.