Михаил Мартынов

Автоводам фанатам и любителям "ездить зимой с ручником" по поводу трека нальду

В общем хотелось бы знать ваше мнение:
Хотелось бы вам, этой зимой не далеко от города, в 15 мин. доступности погонять по льду по трассе? ?
Условия такие:
Поскольку зима в России длинная и морозная
а заняться как правило нечем, а адреналину хочется вот и наш брат лезет на озера да пруды "пятаки" крутить.
А штраф как правило в нашем менталитете штука довольно аки не приятная,
да и железного любимца (ицу) купать в прохладной водичке купать не охота.
-А что делать? -
скажете
Выход есть)
- Озеро безопасно подготовлено ("Хоть на камазе Дрифтуй")
Зима долгая а трассы можно менять хоть раз в неделю
Организация:
- Группами 1 гр =10 машин
- 10 машин
- 2 противоположных старта
- 10 кругов, круг по 3 мин
в итоге 30мин между группами вполне достаточно
что бы заработать свою порцию адреналина
- Так же удобные тёплые кафе для бурных обсуждений и ожидания старта

И за все то удовольствие готовы ли вы заплатить не баснословную сумму примерно 300-400р
+ Демократичные цены в кафе и сопутствующем обслуживании

Прошу оценить и ответить если это интересно многим людям то вполне возможно организуем данную забаву ))

Максим Каширин

я уже 4й год подряд езжу по москва реке

Виталий

крутить "пятаки" и дрифтовать - это разные понятия.

Хотелось бы вам, этой зимой не далеко от города, в 15 мин. доступности погонять по льду по трассе? ?
а смысл? поскользить как корова на льду? Хотя своя аудитория найтись может.