Bogi

что грозит скутеру при езде зимой ?

уменьшиться ресурс движка? а если залить дорогое масло зимнее, и перед запуском греть поддон картера тепловой пушкой

Сергей Троскин

ничего ему не будит, а вот ты ввахуе будишь при езде на морозе

Оля

В Беларуси в зимнее время правилами вообще запрещено ездить на всем, что не на черырех колесах.

Зульфия Кузнецова

одын раз упадёшь и поймёшь что он должен стоять в гараже а ты не в больнице..

ДА
Денис Ахмедьянов

Грозят повреждения после падений.