Вадим Корниенко

Как завести скутер, после зимы ?

Александр Детков

А где он у тебя стоял? У меня муж поставил в теплый гараж, предварительно слив бенз. Вчера запускал - с первого раза заработал))) ) Поэтому если стоял на холоде, то ему достаточно сутки простоять в тепле (проверено на личном опыте)))))))

Ольга Третьюхина

кипяток на него и заводи

Екатерина Семирова

Молча, но можно и с матюками...

Влад

...поллитра бензина... оне - красавчик... целуй в выхлопное... и поееееее... хал!...

Галина Дмитриева

Нужно нежно провести ладонью по заднему крылу, и с придыханием прошептать в зеркало заднего вида МИЛЫЙ, ТЫ У МЕНЯ ТАКОЙ ШАЛУН...

Валерий Томилин

провести расконсервацию, подготовить к запуску - и заводить )))