Аня

Как найти мужчину который будет меня любить и уважать? или таких просто не существует?

Готова на край света ради такого.
Но мне не везет совсем... (( попадаються одни извращенцы и хамы.... а я всё мечтаю жду и надеюсь найти.... или зря это всё. может попробовать с девушкой?

Настена Сластена

надо сначало себя научиться любить и увожать!!

Andrey Bondarenko

Лиза Лиза, если вам попадаются один хамы и извращенцы то плачет по вам психолог.... чем то вы такх притягиваете, а хороших парней отталкиваете... это происходит неосозноваемо....

Сл
Славик

читай книги Николая Козлова, читай Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина", читай Свияш "Разумный мир", много думай.
Тебе нужно лишь три вещи чтобы исполнить твое желание 1) понять природу мужчин - весьма простую, кстати
2) понять что людей без недостатков не бывает и с чем то все таки придется мириться - но лишь тебе решать с чем именно 3) знать себе цену, ценить уважать и любить себя прежде всего.
==
у меня живой пример был когда познакомился с девушкой, красивой, но неуверенной в себе и она все плакалась, что у нее нет парня очень сильно переживала по этому поводу, на меня опять же пыталась вешаться - но не получилось.. . Я ей подсунул Лесли почитать "Охота на самца" - она прочитала, но книга менее удачная чем его книги для мужчин, да и большую смелость нада что то из нее выполнять. Тем не менее проходит время - она участвует в квн, она некоторым образом становится причастна к телевидению - всего через полгода я ее встречаю - она стала сильно увереннее в себе, она увлеклась любимым делом - и еще месяца через три к ней подошел шапочно знакомый парень и предложил встречаться ибо она давно ему нравится...

Андрей

Бред, просто не везло, просто будьте собой, красивой и блестательной и не ставьте себе цель найти... Может он Вас как раз и ищет ...

Виктория Покаместова

Будь достойна....

Алексей Смирнов

Это нужно заслужить!

Zoka Mister

на всьо свое время
Сам найдется

Игорь Игорь

фотку закежь а мы с мужиками решим чем помочь

Ольга Новикова

Твои поиски наконец-то увенчались успехом! Это судьба! 🙂

Александр Кузнецов

просто плохо искала

Геннадий Томилин

да таких полнно и в твоей жизни они были, только вот тебе они не нужны, тебя привлекают одни извращенцы и хамы. но это нормально, так всегда

Никитос

смешны рассуждения баб про научись себя увОжать смени причёску прочитай книги достоевского полное собрание сочинений из 10 томов. Всё это чушь. Есть элементарный совершенно дефицит нормальных людей обоего пола. порядочность нынче на вес золота даже дороже. Найти человека который вас будет ценить и уважать--втройне сложно, потому что ваши звёзды ещё должны встретиться из огромного числа ЛИшних персонажей-молитесь БОгу. МОжет он поможет и пошлёт лично вам если вы достойны такого персонажа. Хотя из жизни если посмотреть--много вы видели уважаемых и любимых кем-то женщин продолжительное время? дженифер лопес уж и ту мочил её бойфренд, хотя выбора у неё из "элиты"куда больше чем у нас

Екатерина Волхонская

Рецепт:
1. подойти к зеркалу и улыбнуться ему;
2. подмигнуть;
3. осмотреть себя со всех ракурсов;
4. признаться себе, что самая обаятельная и привлекательная;
5. вспомнить весёлую песню: " ...кто весел тот смеётся, кто хочет тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт! ".
Помогает на 100%, если принимать регулярно!

Наталья Нагорная

Т. е как это с девушкой? Это же и есть извращение. Потому, что против природы и не приведит к рождению и воспитанию детей и укреплению рода. К тебе что парни не подходят знакомится? Или все не те? Тогда делай знаки внимания тем кто тебе нравится, "стреляй глазками", например.
Кстати, пани тут тоже воют на тему: Где бы найти мне единственную, чтобы любила, была красива, умна/не глупа и желательно девственница до 25. Где же ее найти? у-у-у.. . Да везде где бываете, - главное подойти и начать диалог.
И внешний вид еще важен и внутреннее состояние, отношение.